DIVISIÓN

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
PINTURAS CARMAN TWINNINGPADEL CENTER A 5 2 1 0 14 4
CLUB ALAMEDA A 4 1 2 0 10 8
INDOOR JARMAUTO PADEL TRAINING B 2 1 0 2 7 11
Padel Sport Home A 1 0 1 2 5 13

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
PINTURAS CARMAN TWINNINGPADEL CENTER A 6 3 0 0 16 2
Padel Sport Home A 4 2 0 1 10 8
INDOOR JARMAUTO PADEL TRAINING B 2 1 0 2 9 9
CLUB DE TENIS LA MORALEJA 0 0 0 3 1 17

DIVISIÓN

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
X3 PLT 6 3 0 0 12 6
WORLD PADEL FRIENDS PSH 3 1 1 1 10 8
Padel Valdebebas 2 1 0 2 6 12
CLUB DE TENIS LA MORALEJA 1 0 1 2 8 10

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
CLUB ALAMEDA A 5 2 1 0 13 5
WORLD PADEL FRIENDS PSH 3 0 3 0 9 9
X3 PLT 3 1 1 1 9 9
Padel Valdebebas 1 0 1 2 5 13

DIVISIÓN

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
PADEL SPORT CENTER TRES CANTOS A 4 1 2 0 11 7
NetworkPadel Club Indoor B 4 2 0 1 9 8
Greenvilas A 3 1 1 1 10 8
Club Willy Garena - A 1 0 1 2 5 12

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
Greenvilas A 5 2 1 0 14 4
PADEL SPORT CENTER TRES CANTOS A 3 0 3 0 9 9
NetworkPadel Club Indoor B 3 1 1 1 8 10
CPLM B 1 0 1 2 5 13

DIVISIÓN

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
BREZO OSUNA 6 3 0 0 15 3
PADEL ATTRACTION B 4 2 0 1 12 6
PADEL NORTE A 2 1 0 2 4 14
CPLM B 0 0 0 3 5 13

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
Club Willy Garena - A 6 3 0 0 14 4
PADEL NORTE A 4 2 0 1 12 6
Greenvilas C 2 1 0 2 7 11
NetworkPadel Club Indoor C 0 0 0 3 3 15

DIVISIÓN

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
CLUB OCAPA ALGETE A 6 3 0 0 15 3
PINTURAS CARMAN TWINNINGPADEL CENTER B 4 2 0 1 11 7
Greenvilas C 2 1 0 2 9 9
NetworkPadel Club Indoor C 0 0 0 3 1 17

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
BREZO OSUNA 5 2 1 0 15 3
PADEL ATTRACTION B 5 2 1 0 13 5
SOTO TORREJON 2 1 0 2 7 11
MTP SANTO DOMINGO 0 0 0 3 1 17

DIVISIÓN

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
SOTO TORREJON 6 3 0 0 15 3
COLEGIO ALAMEDA 3 1 1 1 9 9
Makingpadel Norte Real 2 0 2 1 8 10
MTP SANTO DOMINGO 1 0 1 2 4 14

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
PINTURAS CARMAN TWINNINGPADEL CENTER B 6 3 0 0 16 2
CLUB OCAPA ALGETE A 4 2 0 1 10 8
SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES ¨B¨ 2 1 0 2 6 12
Makingpadel Norte Real 0 0 0 3 4 14

DIVISIÓN

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
IDHS-Saw Padel Venturada B 5 2 1 0 13 5
5,5padel-planet 4 2 0 1 10 8
SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES ¨B¨ 3 1 1 1 11 7
Opensport Padel M team B 0 0 0 3 2 16

FASE DE

Equipo Puntos C. Ganadas C. Empatadas C. Perdidas P. Favor P. Contra
IDHS-Saw Padel Venturada B 6 3 0 0 14 4
COLEGIO ALAMEDA 4 2 0 1 11 7
5,5padel-planet 2 1 0 2 9 9
Opensport Padel M team B 0 0 0 3 2 16